<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳门银河平台获26项潍坊市社会科学优秀成果奖]]> Wed, 13 Nov 2019 05:55:44 GMT <![CDATA[澳门银河平台获山东省师范类高校学生从业技能大赛三个二等奖]]> Wed, 13 Nov 2019 01:10:43 GMT <![CDATA[澳门银河平台参加山东省老教授协会“知名教授讲授团”首批专家聘任签约仪式]]> Tue, 12 Nov 2019 08:35:40 GMT <![CDATA[澳门银河平台学生在第三届“福思特杯”全省大学生会计税务技能大赛中获佳绩]]> Tue, 12 Nov 2019 01:21:37 GMT <![CDATA[澳门银河平台获火箭军首届定向培养士官电工电子技术竞赛团体一等奖]]> Fri, 8 Nov 2019 11:39:02 GMT <![CDATA[澳门银河平台举行工程教育专业认证专题讲座]]> Fri, 8 Nov 2019 11:20:55 GMT <![CDATA[澳门银河平台在山东省“我青春我健康”青春健康校园行系列活动中荣获佳绩]]> Tue, 5 Nov 2019 02:48:07 GMT <![CDATA[澳门银河平台赴腾讯(山东)企鹅新媒体学院考察洽谈校企合作事宜]]> Mon, 4 Nov 2019 01:18:26 GMT <![CDATA[澳门银河平台获第八届山东省大学生化工过程实验技能竞赛一等奖]]> Thu, 31 Oct 2019 02:50:34 GMT <![CDATA[澳门银河平台获山东省大学生电动汽车设计大赛二等奖]]> Thu, 31 Oct 2019 02:32:16 GMT <![CDATA[澳门银河平台举行2019年导师聘任仪式]]> Thu, 31 Oct 2019 02:22:20 GMT <![CDATA[澳门银河平台应邀参加传承中华农耕文明促进乡村文化振兴研讨会暨2019山东省农业历史学会年会]]> Wed, 30 Oct 2019 07:10:50 GMT <![CDATA[澳门银河平台获第十一届山东省大学生科技节大学生网络技术大赛两个一等奖]]> Wed, 30 Oct 2019 06:57:38 GMT <![CDATA[中央电化教育馆第四届全国翻转课堂学术研讨暨成果展示交流活动在澳门银河平台顺利落下帷幕]]> Wed, 30 Oct 2019 06:07:53 GMT <![CDATA[澳门银河平台在第十届“外研社杯”全国高等职业院校英语写作大赛中获佳绩]]> Wed, 30 Oct 2019 05:59:41 GMT <![CDATA[澳门银河平台获第二届“福思特杯”全国大学生审计精英挑战赛一等奖]]> Wed, 30 Oct 2019 02:19:57 GMT <![CDATA[澳门银河平台学生在山东省大学生生物实验技能大赛中获佳绩]]> Tue, 29 Oct 2019 08:02:32 GMT <![CDATA[澳门银河平台郑小京博士团队受邀参加第十届复杂科学管理国际研讨会]]> Tue, 29 Oct 2019 03:12:24 GMT <![CDATA[德国阿莎芬堡市代表团访问澳门银河平台]]> Fri, 25 Oct 2019 09:22:22 GMT <![CDATA[澳门银河平台获第十一届山东省大学生科技节互联网金融创新与运营管理大赛团队一等奖]]> Thu, 24 Oct 2019 00:17:35 GMT